суббота, 30 января 2016 г.

КАК  МОЖНО  ЗАРАБОТАТЬ  ИГРОВЫЕ  ДЕНЕЖНЫЕ  СРЕДСТВА ?

Вы можете активно участвовать в социальном Интернет-проекта «Клуб 100 друзей» и зарабатывать игровые денежные средства (обменные единицы), предлагая свои услуги, материальные и информационные продукты другим участникам.
Дополнительно можно в этом проекте строить свою структуру, приглашая новых участников из числа своих знакомых. Вы при этом получаете пассивный доход в обменных единицах от бартерных сделок в Вашей команде.
Сразу после регистрации на сайте «100 друзей» Вы можете заработать небольшое количество стартовых обменных единиц, публикуя Ваши потребности и предложения на Вашей личной странице. Вознаграждение за факт регистрации на сайте - 30 о.е. В зависимости от количества и информативности опубликованных объявлений Вам будет дополнительно начислено бонусное вознаграждение в обменных единицах (от 5 до 15 о.е.) за каждое объявление. По возможности к этим предложениям прикладывайте файлы в различных форматах, которые предусмотрены проектом.
Приглашайте своих знакомых для участия в экономической игре «Бартерный поток». Регистрируйте их на сайте «100 друзей» по своей реферальной ссылке. Если Ваши приглашенные будут покупать далее входные билеты для участия в Бартерном потоке, Вы будете получать бонусное вознаграждение с этого оборота (пассивный доход) в соответствии с льготной бонусной программой
Если Вы будете приобретать услуги, информационные и материальные ресурсы в проекте Старт Бизнес Клуб (маникюр, школа здоровья, компьютерная школа, бизнес-школа и тренинг личной эффективности), то на Ваш индивидуальный счет будут начисляться бонусы до 50 % от личного объема потребления в соответствии с маркетинг-планом. Эти бонусы можно затем снять со счета в виде игровых денежных средств – «бартерных рублей» или перевести на Ваш счет в проекте «100 друзей» в виде обменных единиц
Если Вы будете приглашать в Старт Бизнес Клуб новых участников из числа Ваших знакомых и строить учебную бизнес-сеть, то у Вас появится возможность получать дополнительно пассивный доход в соответствии с маркетинг-планом образовательного проекта и снимать их со счета в виде игровых «бартерных рублей». Эти доходы также можно переводить на Ваш личный кабинет в проекте «100 друзей», конвертируя в обменные единицы.
Самый простой способ зарабатывания игровых денежных средств для совершения бартерных сделок – это участие в опросах (в офисе или дистанционно), подготовленных руководителем образовательного проекта Старт Бизнес Клуб.
Вы можете зарабатывать «бартерные рубли» или обменные единицы, выполняя какие-либо работы по заданию руководителя образовательного проекта. Для этого требуется необходимый уровень квалификации в определенных видах деятельности. Повысить этот уровень компетентности Вы можете  в процессе изучения различных учебных курсов по программе проекта Старт Бизнес Клуб.
Вы также можете взять беспроцентный кредит в безналичных обменных единицах или в наличных «бартерных рублях» у руководителя образовательного проекта "Старт Бизнес Клуб" под залог наличных денежных средств или ликвидных материальных ценностей. 

3 комментария:

  1. Вполне реальные действия! Мне понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Предусмотрены еще дополнительные возможности зарабатывания игровых денежных средств для совершения бартерных сделок. Я пока их не представляю, так как они предназначены только для бизнес-партнеров образовательного проекта Старт Бизнес. Клуб. В экономической игре, встроенной в систему обучения и компьютерной бонусной программе уже все предусмотрено.

    ОтветитьУдалить